Auction 775T, Lot # 157
Vázquez (México ?) Campesinos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 57. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 49 x 69 cm. Estimado $1,800-2,300